«…Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь

Отзывы о занятиях





















Всегда приятно получать отзывы о своей работе. 
1. По скайпу на самом деле работать не менее интереснее, чем с учеником вживую и рядом. С мальчиком занимались раз в неделю, задание на неделю у него было немаленькое, но за время наших занятий результат и отдачу я почувствовала сразу же. 
В скайпе много возможностей: визуальный контакт, возможность работать онлайн с учеником в одном документе с помощью специальных программ, одновременное прослушивание аудиофайлов, размещение всех материалов урока в специальном месте на виртуальном диске с возможностью доступа к ним в любое время. 
Домашнюю работу ученик может прислать для проверки либо по почте, либо сфотографировав и прислав в вайбере или ватсапе. Ошибки разбираем на следующем уроке, как правило.🌷

_____________________________

2. Ниже еще один отзыв. Мне отдельно хотелось бы отметить старания этой ученицы. При занятиях первое время всего один раз в неделю, девочке давалось значительное домашнее задание (помимо работы по учебнику на дом давалась отработка по рабочей тетради и грамматическому сборнику к курсу, также дома на плечи ложилось прослушивание и прочтение речевых ситуаций и слов). Сейчас по мере возможности стараемся заниматься два раза в неделю, что дает больше возможности для проработки материала, применяем с ней игры для закрепления.
Мой труд и ее старания принесли хороший результат. Но самая большая награда для меня - это интерес к моим занятиям)))

👌

Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нажмите и запишите свой комментарий!!!