«…Чтобы быть хорошим преподавателем, нужно любить то, что преподаешь, и любить тех, кому преподаешь

воскресенье, 1 февраля 2015 г.

Региональная лингвистическая игра "День рождения" - 31.01.2015

1 января 2015 года в СОШ № 12 с углубленным изучением английского языка была проведена региональная лингвистическая игра на английском языке "День рождения" для учащихся 6 классов.
В соревнованиях участвовали не только команды из разных школ г. Электросталь, но и команды из г. Ногинска, г. Орехово-Зуево и г. Павловский Посад.
От нашей школы были отправлены учащиеся 6 классов: Козлова Валерия (6А), Саларева Анастасия (6А), Чернов Матвей (6Б) и Мельникова Александра (6В). 
Целью игры являлось повышение интереса к изучению английского языка, развитию коммуникативных навыков и познавательных умений, способности принимать решения в нестандартных ситуациях.
Ребятам предоставилась отличная возможность продемонстрировать свои знания на различных станциях и выполнить различные лингвистические задания (угадать известного человека, обсудить, что можно делать во время дня рождения и правила безопасности на празднике, выбрать подарок и аргументировать свой выбор, выполнить задание на аудирование...).

В итоге наша команда достойно проявила себя на всех станциях, особенно выделившись и набрав максимальное количество очков на станции "Let's have fun", за что и была награждена Грамотой за 1 место.
Наши поздравления! Молодцы!











Комментариев нет:

Отправить комментарий

Нажмите и запишите свой комментарий!!!